Nissan Note Autech Crossover вышел в Японии

Опубликовано: 25-08-2022, 23:44   / от: work / в категории: RU / Новости авто

Японские автопроизводители частенько радуют собственного потребителя уникальными кроссоверами и седанами. Сегодня речь пойдет о новом Nissan Note Autech Crossover, который выпустит компаний Autech Japan, являющаяся дочерним предприятием Nissan. Автомобиль обещает эксклюзивную линейку двигателей, а также улучшенный салон. Впрочем, хватает и других, не менее приятных нововведений и отличий от базовой версии.

Новая линейка моторов представлена как дизельными, так и бензиновыми силовыми агрегатами. При этом дизелей значительно меньше, а точнее всего два. Связанно это с низким покупательским спросом, поскольку в Японии активно отказываются от данного типа двигателей в угоду бензиновому или гибридному транспорту.


Салон хэтчбека обзавелся шикарной цифровой приборной панелью, стильным рулевым колесом с лепестками и управляющими кнопками, а также улучшенной современной мультимедийной системой. Кроме того хочется отметить климат контроль, который не забывает о существовании заднего ряда с пассажирами.

В плане экстерьера новинка практически один в один повторяет традиционный Nissan Note, за тем лишь исключением, что здесь установлена более изящная светодиодная оптика, а также уникальные колесные диски. Смотрятся эти нововведения вполне достойно и привлекательно.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Похожие ПУБЛИКАЦИИ
АКТУАЛЬНОЕ

Замена лобового стекла в автомобиле

Замена лобового стекла в автомобиле Замена лобового стекла в автомобиле может быть выполнена самостоятельно или

Nissan Altima: новые кресла для нового поколения седана

Nissan Altima: новые кресла для нового поколения седана Для автолюбителей, внимательно следящих за моделью Nissan Altima, не прошел

Kia Sorento 2013 года

Kia Sorento 2013 года Kia Sorento 2013 года уже ожидает своего дебюта на парижской выставке осенью

Chevrolet Lacetti на дачу!

Chevrolet Lacetti на дачу! Практичность в эксплуатации, и доступность в ценовом диапазоне. Всё это

Спецверсия Abarth 695 Esseesse соблазнит коллекционеров

Спецверсия Abarth 695 Esseesse соблазнит коллекционеров Новый Abarth 695 Esseesse собрался соблазнять коллекционеров шикарной отделкой

Кроссвэн Kia Carens появился в продаже

Кроссвэн Kia Carens появился в продаже Новый кроссвэн Kia Carens вышел в серию в родной для бренда Южной Корее. В

ГОЛОСОВАНИЕ

Лучший автомобиль по вашей версии