Кроссовер Kia Carens стартует в продажах

Опубликовано: 27-03-2022, 15:21   / от: work / в категории: RU / Новости авто

Новый среднебюджетный кроссовер Kia Carens готов к старту продаж. Сборкой автомобиля займется подразделение Hyundai Motor India, которое, как вы уже догадались, расположено в Индии. Избыток рабочей силы позволяет удешевить производственные процессы, осуществляемые не территории данного государства, в связи с чем и стоимость самого кроссовера будет весьма доступной для покупателей.

Модель будет оснащаться вполне стандартной линейкой силовых агрегатов, топовый из которых представляет собой турбированную четверку на 140 л.с. и 245 ньютон-метров крутящего момента. Что касается трансмиссии, то покупателям доступны механика и семидиапазонный робот. Ни о каком полном приводе, разумеется, речи и быть не может.


Внешность корейца выполнена в лучших традициях концерна и радует изящными деталями с интересной выштамповкой. Также отмечается оптика, которая всегда была сильной стороной бренда. В целом же, ничего сверхсовременного и уникального в образе данной новинки не наблюдается.

Все это можно сказать и про стандартный салон, имеющий достаточно простора для размещения водителя и пассажиров. Тут приятная посадка, удобное рулевое колесо и неплохая аудиосистема. Ах да, самое главное – приемлемая стоимость!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Похожие ПУБЛИКАЦИИ
АКТУАЛЬНОЕ

Замена лобового стекла в автомобиле

Замена лобового стекла в автомобиле Замена лобового стекла в автомобиле может быть выполнена самостоятельно или

Nissan Altima: новые кресла для нового поколения седана

Nissan Altima: новые кресла для нового поколения седана Для автолюбителей, внимательно следящих за моделью Nissan Altima, не прошел

Kia Sorento 2013 года

Kia Sorento 2013 года Kia Sorento 2013 года уже ожидает своего дебюта на парижской выставке осенью

Chevrolet Lacetti на дачу!

Chevrolet Lacetti на дачу! Практичность в эксплуатации, и доступность в ценовом диапазоне. Всё это

Спецверсия Abarth 695 Esseesse соблазнит коллекционеров

Спецверсия Abarth 695 Esseesse соблазнит коллекционеров Новый Abarth 695 Esseesse собрался соблазнять коллекционеров шикарной отделкой

Кроссвэн Kia Carens появился в продаже

Кроссвэн Kia Carens появился в продаже Новый кроссвэн Kia Carens вышел в серию в родной для бренда Южной Корее. В

ГОЛОСОВАНИЕ

Лучший автомобиль по вашей версии