Новый Ford Focus получил грандиозное обновление

Опубликовано: 3-04-2024, 17:48   / от: work / в категории: RU / Новости авто

Ford Focus – отличный автомобиль от компании Ford, который недавно получил обновление внешнего вида и линейки силовых агрегатов. В последний раз смена поколений Focus была в 2018 году, однако в Китае автомобиль слегка обновился в прошлом 2020-ом. Настоящее обновление нельзя назвать полноценной сменой поколений, хоть модель и получила действительно массу нового.

Сразу же хочется отметить расширенную линейку моторов, среди которых появились заманчивые гибридные силовые агрегаты. В первую очередь речь идет о EcoBoost Hybrid, который может похвастаться двумя вариантами на 125 и 155 л.с. Кроме того к данным автомобилям прилагается семиступенчатая роботизированная трансмиссия и двойное сцепление.


Кроме того появились новые классические ДВС, среди которых пара турбированных атмосферников на 100 и 125 л.с, а также неплохой комплект дизелей с линейкой от 95 до 125 л.с. При этом средний расход дизельного двигателя в смешанном цикле составляет всего 4 литра на сотню, что является очень даже неплохим показателем.

Наконец дизайнеры Ford обновили внешность своего нетребовательного флагмана, в результате чего автомобиль теперь выглядит куда более привлекательным и современным. В частности замене подвергли решетку радиатора, оптику, молдинги, а также некоторые элементы салона.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Похожие ПУБЛИКАЦИИ
АКТУАЛЬНОЕ

Кроссовер Kia Carens стартует в продажах

Кроссовер Kia Carens стартует в продажах Новый среднебюджетный кроссовер Kia Carens готов к старту продаж. Сборкой

Новый Ford Focus получил грандиозное обновление

Новый Ford Focus получил грандиозное обновление Ford Focus – отличный автомобиль от компании Ford, который недавно получил

Замена лобового стекла в автомобиле

Замена лобового стекла в автомобиле Замена лобового стекла в автомобиле может быть выполнена самостоятельно или

Nissan Altima: новые кресла для нового поколения седана

Nissan Altima: новые кресла для нового поколения седана Для автолюбителей, внимательно следящих за моделью Nissan Altima, не прошел

Kia Sorento 2013 года

Kia Sorento 2013 года Kia Sorento 2013 года уже ожидает своего дебюта на парижской выставке осенью

Chevrolet Lacetti на дачу!

Chevrolet Lacetti на дачу! Практичность в эксплуатации, и доступность в ценовом диапазоне. Всё это

ГОЛОСОВАНИЕ

Лучший автомобиль по вашей версии