Cadillac XT5 и XT6 вышли на китайский рынок

Опубликовано: 20-05-2021, 17:06   / от: admin / в категории: RU / Новости авто

Компания Cadillac активно расширяет степень своего влияния в азиатском регионе. Недавно на китайский рынок вышли перспективные кроссоверы XT5 и XT6, которые предлагают водителям неплохое техническое оснащение и приятный глазу дизайн. Нужно отметить, что автомобили данного класса крайне популярны в Поднебесной, поэтому, мы уверены, будут пользоваться у китайцев повышенным спросом.

Сами кроссоверы предлагают достаточно мощную линейку двигателей со средней отдачей в 240 л.с. При этом самый топовый мотор V6 выдает уже 314 л.с. и работает в упряжке с неплохим вариатором. К слову подвеска тут независимая, многорычажная, а вот полного привод нет и не предвидится.


По салону все тоже в полном порядке. Покупатели могут рассчитывать на удобные кожаные сидения с прострочкой и боковой поддержкой спины, функции подогрева всего и вся, электронную приборную панель и мультимедийную систему последнего поколения. Так же тут есть неплохая аудиосистема с мощным сабвуфером и 12-ю динамиками, раскиданными по салону.

Если кроссоверы XT5 и XT6 продаются на европейском и американском рынке уже с конца предыдущего года, то в Китае старт продаж случится лишь в конце июня. При этом уже открыт предзаказ, поэтому наиболее нетерпеливые водители могут приобрести автомобиль практически сегодня.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Похожие ПУБЛИКАЦИИ
АКТУАЛЬНОЕ

Кроссовер Kia Carens стартует в продажах

Кроссовер Kia Carens стартует в продажах Новый среднебюджетный кроссовер Kia Carens готов к старту продаж. Сборкой

Новый Ford Focus получил грандиозное обновление

Новый Ford Focus получил грандиозное обновление Ford Focus – отличный автомобиль от компании Ford, который недавно получил

Замена лобового стекла в автомобиле

Замена лобового стекла в автомобиле Замена лобового стекла в автомобиле может быть выполнена самостоятельно или

Nissan Altima: новые кресла для нового поколения седана

Nissan Altima: новые кресла для нового поколения седана Для автолюбителей, внимательно следящих за моделью Nissan Altima, не прошел

Kia Sorento 2013 года

Kia Sorento 2013 года Kia Sorento 2013 года уже ожидает своего дебюта на парижской выставке осенью

Chevrolet Lacetti на дачу!

Chevrolet Lacetti на дачу! Практичность в эксплуатации, и доступность в ценовом диапазоне. Всё это

ГОЛОСОВАНИЕ

Лучший автомобиль по вашей версии