Компанию Fiat никак нельзя назвать мировым производителем пикапов, однако наш сегодняшний гость действительно хорош. Модель Fiat Fullback вполне может послужить заменой автомобилям Ford и Toyota, которые уже долгие годы делят между собой рынок машин данного класса. Чем же так хорош пикап от итальянцев? Давайте поглядим.

Ну, во-первых, дизайн автомобиля достаточно самобытный и оригинальный. Вместо чрезмерной брутальности, которая уже всем порядком поднадоела, тут более классические формы и сглаженные линии. При этом автомобиль относится к разряду полноразмерных кроссоверов, что делает его еще более интересным в визуальном плане.
Во-вторых салон. Вопреки внешнему виду дизайн салона по-настоящему мужественный и массивный. Это замечаешь уже по огромному рулевому колесу с логотипом компании по центру. Также тут достаточно много места, а сидения крайне комфортны, поскольку имеют правильную посадку и боковую поддержку для спины.

Что может несколько расстроить, так это линейка бензиновых двигателей, средняя отдача которых составляет всего 140 л.с. Впрочем, итальянцы всегда делали очень сдержанные двигатели, если не считать их гоночные модели. Во всяком случае моторы Fullback потребляют не так уж и много топлива и полностью соответствуют европейским экологическим стандартам.
http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/