Спецверсия Abarth 695 Esseesse соблазнит коллекционеров

Опубликовано: 21-10-2022, 23:46   / от: work / в категории: RU / Новости авто

Новый Abarth 695 Esseesse собрался соблазнять коллекционеров шикарной отделкой салона. При этом неказистая внешность миниатюрного хэтчбека практически осталась нетронутой, что существенно контрастирует с внутренним убранством автомобиля. Вобщем, пойдем по порядку и расскажем об одной из самых интересных версий непотопляемого Fiat 500.

Начнем мы, как ни странно, с внешнего вида, который все же получил некоторые новые мелочи. К примеру, неплохие 17-дюймове колесные диски с установленными суппортами Brembo, а также светодиодные фары. Что касается мотора, то он остался нетронутым и будет доступен покупателям в своем первозданном обличие.


Теперь переместимся в салон, где нас встречают обтянутые натуральной кожей сидения, отделанные деревом панели, а также потолок из алькантары. К тому же в дизайне имеются алюминиевые вставки, разработанные именитым дизайнером, руке которого принадлежат и сами сидения в форме чаши или ковша.

Также замене подвергли приборную панель, рулевое колесо, ручку переключения передач и сотню других мелочей, полный перечень которых занял бы еще несколько подобных материалов. При всем обилии и щедрости доработок стоимость автомобиля остается пределом мечтаний, а потому доступен он будет исключительно коллекционерам.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Похожие ПУБЛИКАЦИИ
АКТУАЛЬНОЕ

Кроссовер Kia Carens стартует в продажах

Кроссовер Kia Carens стартует в продажах Новый среднебюджетный кроссовер Kia Carens готов к старту продаж. Сборкой

Новый Ford Focus получил грандиозное обновление

Новый Ford Focus получил грандиозное обновление Ford Focus – отличный автомобиль от компании Ford, который недавно получил

Замена лобового стекла в автомобиле

Замена лобового стекла в автомобиле Замена лобового стекла в автомобиле может быть выполнена самостоятельно или

Nissan Altima: новые кресла для нового поколения седана

Nissan Altima: новые кресла для нового поколения седана Для автолюбителей, внимательно следящих за моделью Nissan Altima, не прошел

Kia Sorento 2013 года

Kia Sorento 2013 года Kia Sorento 2013 года уже ожидает своего дебюта на парижской выставке осенью

Chevrolet Lacetti на дачу!

Chevrolet Lacetti на дачу! Практичность в эксплуатации, и доступность в ценовом диапазоне. Всё это

ГОЛОСОВАНИЕ

Лучший автомобиль по вашей версии