Кроссвэн Kia Carens появился в продаже

Опубликовано: 16-09-2022, 23:45   / от: work / в категории: RU / Новости авто

Новый кроссвэн Kia Carens вышел в серию в родной для бренда Южной Корее. В перспективе автомобиль должен появиться в странах Юго-Восточной Азии, а также в СНГ и Европе. Чем сможет порадовать бюджетная новинка, собирающаяся силами филиала Kia India, мы узнаем далее по тексту.

В первую очередь следует сделать важную ремарку и сообщить о том, что данный автомобиль является бюджетной моделью с весьма доступным ценником. Именно поэтому здесь устанавливается линейка вполне заурядных бензиновых моторов с отдачей в 120-150 л.с. Также доступна механическая и автоматическая трансмиссия без полного привода.


Что касается салона и его оснащения то джентльменский набор опций тут присутствует. Весьма неплохой климат контроль, рассчитанный на водителя и переднего пассажира, простенькая мультимедийная система, аналоговая приборная панель, подогрев зеркал и даже зарядка для смартфона.

Внешность также вполне типична, хоть и привлекательна. Разработчики не поскупились на приличную оптику, а вот колесные диски выглядят девшего и не вызывают особого восторга. В любом случае автомобиль смотрится приятно и радует глаз выверенными пропорциями и современным подходом к дизайну.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Похожие ПУБЛИКАЦИИ
АКТУАЛЬНОЕ

Замена лобового стекла в автомобиле

Замена лобового стекла в автомобиле Замена лобового стекла в автомобиле может быть выполнена самостоятельно или

Nissan Altima: новые кресла для нового поколения седана

Nissan Altima: новые кресла для нового поколения седана Для автолюбителей, внимательно следящих за моделью Nissan Altima, не прошел

Kia Sorento 2013 года

Kia Sorento 2013 года Kia Sorento 2013 года уже ожидает своего дебюта на парижской выставке осенью

Chevrolet Lacetti на дачу!

Chevrolet Lacetti на дачу! Практичность в эксплуатации, и доступность в ценовом диапазоне. Всё это

Спецверсия Abarth 695 Esseesse соблазнит коллекционеров

Спецверсия Abarth 695 Esseesse соблазнит коллекционеров Новый Abarth 695 Esseesse собрался соблазнять коллекционеров шикарной отделкой

Кроссвэн Kia Carens появился в продаже

Кроссвэн Kia Carens появился в продаже Новый кроссвэн Kia Carens вышел в серию в родной для бренда Южной Корее. В

ГОЛОСОВАНИЕ

Лучший автомобиль по вашей версии